.
Goal Plastik Cards
Panini, 1983
Für Freunde der Statistik und alle anderen: Welche Bildchen werden am meisten, welche am wenigsten gesucht und geboten.
Top 20 - gesuchte Bilder
| Anzahl |
Prozent |
Bild Nummer / Name |
| 11 | 36,67% | AC Milan |
| 10 | 33,33% | Panathinaikos |
| 10 | 33,33% | Tottenham Hotspur |
| 10 | 33,33% | FC Barcelona |
| 10 | 33,33% | Real Madrid |
| 10 | 33,33% | 1. FC Köln |
| 9 | 30,00% | FC Arsenal |
| 9 | 30,00% | Rapid Wien |
| 9 | 30,00% | FC Liverpool |
| 9 | 30,00% | Manchester United |
| 9 | 30,00% | Sporting Lisabon |
| 9 | 30,00% | Anleitung niederländisch |
| 9 | 30,00% | RSC Anderlecht |
| 9 | 30,00% | Inter Mailand |
| 9 | 30,00% | Celtic Glasgow |
| 9 | 30,00% | Bayern München |
| 9 | 30,00% | AS Roma |
| 9 | 30,00% | Borussia Mönchengladbach |
| 9 | 30,00% | AZ ´67 |
| 8 | 26,67% | Vfb Stuttgart |
Flop 20 - gesuchte Bilder
| Anzahl |
Prozent |
Bild Nummer / Name |
| 5 | 16,67% | Feyenoord |
| 5 | 16,67% | Servette Genf |
| 6 | 20,00% | Hamburger SV |
| 6 | 20,00% | Paris St. Germain |
| 6 | 20,00% | Saint-Etienne |
| 6 | 20,00% | Anleitung deutsch |
| 6 | 20,00% | SSW Innsbruck |
| 6 | 20,00% | Aberdeen |
| 6 | 20,00% | Glasgow Rangers |
| 7 | 23,33% | PSV Eindhoven |
| 7 | 23,33% | AEK Athen |
| 7 | 23,33% | Aston Villa |
| 7 | 23,33% | Olympiakos |
| 7 | 23,33% | Anleitung englisch |
| 7 | 23,33% | Anleitung französisch |
| 7 | 23,33% | Anleitung italienisch |
| 7 | 23,33% | Athletico Bilbao |
| 7 | 23,33% | Athletico Madrid |
| 7 | 23,33% | Valencia |
| 7 | 23,33% | Bordeaux |
Top 20 - angebotene Bilder
| Anzahl |
Prozent |
Bild Nummer / Name |
| 6 | 27,27% | Saint-Etienne |
| 6 | 27,27% | Benfica Lisabon |
| 6 | 27,27% | Servette Genf |
| 5 | 22,73% | AEK Athen |
| 5 | 22,73% | Rapid Wien |
| 5 | 22,73% | Athletico Bilbao |
| 5 | 22,73% | Club Brügge |
| 4 | 18,18% | Hamburger SV |
| 4 | 18,18% | Olympiakos |
| 4 | 18,18% | SSW Innsbruck |
| 4 | 18,18% | Anleitung deutsch |
| 4 | 18,18% | Grasshopper Zürich |
| 4 | 18,18% | Anleitung französisch |
| 4 | 18,18% | Tottenham Hotspur |
| 4 | 18,18% | Celtic Glasgow |
| 4 | 18,18% | Glasgow Rangers |
| 4 | 18,18% | Feyenoord |
| 3 | 13,64% | Austria Wien |
| 3 | 13,64% | FC Arsenal |
| 3 | 13,64% | Manchester United |
Flop 20 - angebotene Bilder
| Anzahl |
Prozent |
Bild Nummer / Name |
| 1 | 4,55% | Zürich FC |
| 1 | 4,55% | Aberdeen |
| 1 | 4,55% | Juventus Turin |
| 1 | 4,55% | Real Madrid |
| 1 | 4,55% | Paris St. Germain |
| 2 | 9,09% | Vfb Stuttgart |
| 2 | 9,09% | Aston Villa |
| 2 | 9,09% | Panathinaikos |
| 2 | 9,09% | Porto FC |
| 2 | 9,09% | Sporting Lisabon |
| 2 | 9,09% | Anleitung niederländisch |
| 2 | 9,09% | Inter Mailand |
| 2 | 9,09% | RSC Anderlecht |
| 2 | 9,09% | FC Barcelona |
| 2 | 9,09% | Valencia |
| 2 | 9,09% | 1. FC Köln |
| 2 | 9,09% | Bordeaux |
| 2 | 9,09% | Bayern München |
| 2 | 9,09% | PSV Eindhoven |
| 3 | 13,64% | Austria Wien |
Stetes Tauschen füllt das Heft.